Фестиваль СМИ в центре детского творчества Автозаводского района.

25.01.2019

24.01.2019 в центре детского творчества Автозаводского района был организован фестиваль СМИ. «Тест Драйв», в котором наши школьники приняли активное участие и стали призерами в трёх номинациях. 2 место в номинации «Лучшая школьная газета», 2 место в номинации «Лучшее школьное телевидение», третье место в номинации «Лучшая группа в социальных сетях» и отдельную грамоту получила Прохорова Дарина в номинации «Лучший журналист». Мероприятие было организовано по высшему классу: логические игры, чёрный ящик, создание газеты творческой группы за пять минут, интересные квесты. У наших ребят взяли интервью для телепередачи телестудия лицея 36 «Формула ТВ». Мы гордимся нашими ребятами и желаем им дальнейших успехов!!!

Дата создания: 25.01.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.01.2019