Приём в 10 класс универсального профиля.

В 2021 году МБОУ «Школа № 6» открывает набор в 10 класс по направлению  универсального профиля.
Универсальный профиль позволит организовать изучение отдельных предметов по выбору обучающегося на углублённом уровне, тем самым обеспечив индивидуальные образовательные траектории.

Индивидуальный отбор осуществляется в 4 этапа:
1 этап – прием документов с 14 по 20 июня 2021 года
2 этап – экспертиза документов с 21 по 25 июня 2021 года
3 этап – составление рейтинга достижений участников индивидуального отбора – с 28 по 30 июня
4 этап – принятие решения о зачислении в образовательную организацию – 2 июля.

Документы, направляемые в МБОУ «Школа № 6» для участия в индивидуальном отборе:
- личное заявление родителя (законного представителя)
- перечень учебных предметов, планируемых к изучению
- согласие на обработку персональных данных
- копии документов, подтверждающие индивидуальные учебные достижения обучающегося (портфолио):
а) аттестат об основном общем образовании (приносится при получении)
б) выписка об успеваемости по итогам 2020-2021 учебного года (для обучающихся, прибывающих из других образовательных организаций; для обучающихся МБОУ «Школа № 6» готовится выписка из ЭКЖ)
в) копии грамот, дипломов, сертификатов победителя либо призёра очных олимпиад по учебным предметам (при наличии)
г) копии грамот, дипломов победителя, либо призёра конкурсов научно-исследовательских работ или проектов по учебным предметам (при наличии)
д) копии грамот, дипломов, благодарственных писем, отражающих активную жизненную позицию обучающегося, его участие в социально-значимых акциях и мероприятиях (при наличии)
е) иные документы, подтверждающие достижения обучающегося в той или иной сфере (при наличии).

Документы принимаются в бумажном виде в кабинете директора школы:
14-20 июня с 09.00 до 17.00

Также документы могут быть направлены в электронном виде по электронной почте на адрес
schooln6@inbox.ru с 14 по 20 июня 2021 года.

ПОЛОЖЕНИЕ об организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ «Школа № 6» в классы (группы) для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения.

29.05.2020Хочу такой сайт

Положение об организации индивидуального отбора.pdf (скачать) (посмотреть)