Индивидуальный отбор в 10 класс с углублённым изучением отдельных предметов

Извещение об организации индивидуального отбора в 10 класс с углубленным изучением иностранного языка (английского)

1. количество мест в группе с углубленным изучением иностранного языка (английского) - 10

2.      4 этапа индивидуального отбора:

1 этап - прием и экспертиза документов, указанных в пункте 3 Положения;

2 этап - проведение вступительных испытаний;

3 этап - составление рейтингов (предварительного и итогового) достижений участников индивидуального отбора.

4 этап - принятие решения о зачислении в образовательную организацию.

3.      дата начала и окончания приема заявлений – с 29.05.2020  до 18.06.2020

4.     форма заявления (Приложение 1, можно скачать в разделе Индивидуальный отбор);

5.      перечень учебных предметов, по которым будут проводиться вступительные испытания, количество и формы проведения вступительных испытаний – английский язык в форме тестирования.

6.      перечень индивидуальных учебных достижений обучающегося (портфолио), которые учитываются при организации индивидуального отбора: Хочу такой сайт

-  Победа и призовые места в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников.

-  Участие в региональном, заключительном этапах всероссийской олимпиады   школьников,          международных   олимпиадах по общеобразовательным предметам.

-  Результативность участия в    олимпиадах   и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, мероприятиях, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научной        (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих достижений, включенных в перечни, ежегодно формируемые Министерством просвещения Российской Федерации, Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.

- Результативность участия в региональных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, мероприятиях, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений.

-  Средний балл аттестата об основном общем образовании.

-  Наличие у учащегося годовых (итоговых) отметок успеваемости «отлично» или «хорошо» по предметам для углубленного изучения

-  Другие индивидуальные учебные достижения обучающегося.

7. Информацию о результатах можно узнать на информационном стенде в фойе школы и через классного руководителя.

Заявление в комиссию для индивидуального отбора.

29.05.2020

Заявление в комиссию для индивидуального отбора..docx (скачать)

ПОЛОЖЕНИЕ об организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ «Школа № 6» в классы (группы) для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения.

29.05.2020

Положение об организации индивидуального отбора.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.