15.03.2020

13.03.2020 в ДК им. В. П. Чкалова состоялся финал конкурса социальных проектов "Команда Нижнего". В финал конкурса вышло 23 школы. В первом этапе конкурса были представлены паспорта заявленных проектов, в финал вышли отобранные участники, которые на втором этапе конкурса  должны были организовать выставку во Дворце им. В. П. Чкалова. Команда нашей школы заняла почётное третье место в городском конкурсе  социальных проектов с буктрейлером  "А зори здесь тихие". Поздравляем победителей конкурса и желаем им дальнейших успехов!

Дата создания: 16.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.03.2020