Применение электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

20.03.2020

В соответствии с приказом Департамента образования администрации г. Н.Новгорода от 17.03.2020 № 185 с 30 марта 2020 года до особого распоряжения реализация основных общеобразовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования будет обеспечена с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Перечень образовательных платформ, рекомендованных Министерством просвещения РФ и министерством образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области, для реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (в прикреплённом файле)

Перечень образовательных платформ, рекомендованных Министерством просвещения РФ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 20.03.2020

Дата обновления: 20.03.2020