Итоги регионального фонетического конкурса «Я воспеваю Победу» в произведениях французских поэтов.

08.05.2020

Кафедра иностранных языков ГБОУ ДПО НИРО при содействии Альянс Франсз г. Нижний Новгород и ООО «Британия ИМП» подвели итоги регионального фонетического конкурса «Я воспеваю Победу» в произведениях французских поэтов  (Je chante la Victoire).  Конкурс приурочен к проведению в Российской Федерации в 2020 году Года памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Члены жюри конкурса:

-Жанн-Мари Пьетропаоли, Директор в «Альянс Франсез-Нижний Новгород»,

-Тимошенко Марина Витальевна, Генеральный директор ООО "Книжная Галерея",

-Попова Светлана Викторовна, учитель французского языка,

-Гончарук Ольга Владимировна, доцент кафедры иностранных языков

В областном конкурсе стихов на французском языке «Je chante la Victoire» наши ученики стали призерами:

Зюганова Александра (7б класс) – диплом лауреата 3 степениХочу такой сайт

Митрофанова Ксения (7а класс) – диплом лауреата 3 степени

Куприяшкин Кирилл (7а класс) – диплом лауреата 3 степени.

Поздравляем наших учеников и желаем им дальнейших побед!

Дата создания: 08.05.2020

Дата обновления: 08.05.2020