Медиация.

21.09.2020

Информация о работе службы школьной медиации. В нашей школе работает служба медиации.

*Медиация – это процесс, в котором участники с помощью беспристрастной третьей стороны (медиатора) разрешают свой конфликт .

Служба школьной медиации – добровольное объединение участников образовательного процесса – взрослых и обучающихся.

Медиатор – нейтральный посредник, помогающий наладить конструктивный диалог между сторонами по поводу возможного разрешения конфликтов и в равной степени поддерживает их в этом.

Руководитель службы школьной медиации – Сентябрёва Анна Александровна.

Куратор – Семенко Екатерина Сергеевна

Медиаторы-волонтёры: Кузнецова Вера Степановна, учащиеся Колесова Полина (11 класс), Миронова Татьяна (10 класс), Рожнова Мария (11 класс).

О своей проблеме можно заявить, обратившись устно или письменно к медиаторам. Возможно обращение через Почту доверия (почтовый ящик службы медиации находится на 4 этаже около кабинета школьного психолога).Хочу такой сайт

#медиация

#ГолосДобра #ТК #школа6