Вторая жизнь. Урок социальной активности.

А знаешь ли ты...?

8 сентября 2020 г. Урок социальной активности. Таня с Валерией под руководством куратора ТК Голубевой Е.А. рассказали и показали на уроке социальной активности ребятам 3 Б класса (классный руководитель Ивлиева Н.А.) как сберечь нашу планету Земля.

***Пластиковым остаткам от упаковки продуктов, которые многие из нас просто выкидывают, можно дать вторую жизнь, превратить их в красивые вещи или сдать на вторичную переработку.

А отработанные батарейки обязательно надо сдавать, чтобы они не заражали нашу планету. Можно принести в специальный контейнер к нам в школу на вахту и они будут переданы на вторичную переработку.

Давай поможем нашей зелёной планете стать лучше и красивее!

Ждём тебя в наших рядах

https://vk.com/album-197575267_273815033Хочу такой сайт