С 25.04.21 по 30.04.21 на базе ПФО УТЦ "Гвардеец" проходили 5-ти дневные сборы.

30.04.2021

С 25.04.21 по 30.04.21 на базе ПФО УТЦ "Гвардеец" проходили 5-ти дневные сборы. От МБОУ "Школа №6" были направлены семь десятиклассников. Вместе с десятиклассниками МБОУ "Школа №63" в ПФО "Гвардеец" учащиеся МБОУ "Школы №6" вошли в состав четвертого взвода. На эти 5-ти дневные сборы помимо учеников школ Автозаводского района города Нижнего Новгорода приехали учащиеся из Выксунского района, Краснооктябрьского район, Приокского район, Советского район, Московского район, Бутурлинского район, Воротынского район, Кулебакского района, Починковского района - все они в целом вошли в состав восьми взводов.

На сборах курсанты получили знания по строевой подготовке, тактике, огневой подготовке, РХБЗ, военно-медицинской помощи, физической подготовке. Курсанты хорошо усвоили полученные знания, которые в итоге подтвердили на зачетах по каждой дисциплине. Помимо отдельных выделенных дисциплин курсантам всех взводов предстоял смотр конкурс "Строя и песни". Подготовка к конкурсам проходила исключительно в свободное личное время. Им предстояло выучить строевую песню, отчеканить строевой шаг и стать сплоченным взводом. Курсанты четвертого взвода МБОУ "Школа №6" и МБОУ "Школа №63" "на отлично" справились со всеми поставленными задачами и превзошли все взводы этого заезда. По итогу сборов четвертый взвод был отмечен, как лучший взвод на всем протяжении сборов, а также награжден за Первое место в конкурсе "Строя и песни".

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.05.2021

Дата обновления: 04.05.2021

Дата публикации: 30.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».