Городская конференция школьных СМИ в МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества им. В.П. Чкалова».

30.01.2019

28.01.2019 в МБУ ДО «ДДТ им. В.П. Чкалова» состоялась конференция школьных СМИ. На выступление в данной конференции были приглашены двое человек из Автозаводского района: заместитель директора МБОУ «Школа №6» Сентябрева А.А. и учитель русского языка и литературы МБОУ «Школа №12» Малышева М.В. На конференции присутствовало около 50 руководителей школьных газет и телестудий.

Сентябрева А.А. рассказала об опыте организации телестудии и создании пластилиновых мультфильмов в школе. О том, как правильно и увлекательно снимать мультфильм рассказала лидер Совета обучающихся МБОУ «Школа №6» Прохорова Дарина, ученица 10а класса.

Все участники конференции получили сертификат участника конференции школьных СМИ, а те, кто выступал, были награждены дипломами за высокий уровень предоставления результативного опыта работы на городской конференции школьных СМИ.

Дата создания: 30.01.2019

Дата обновления: 30.01.2019