Игра на сплочение школьных коллективов среди шестых классов.

22.01.2022

В течение этой недели в наше школе прошла игра на сплочение школьных коллективов среди шестых классов. Сначала ребята играли внутри класса: создавали команду, проектировали эмблему, сочиняли речевку команды. В пятницу состоялся завершающий этап игры, где 6а,6б и 6в классы представили красочную презентацию своих команд, эмблем классов и дружных выученных речевок. 6Б занял — 1 место, 6в — 2 место и 6а — 3 место. Все презентации получились интересными и дружными. Поздравляем наших ребят!

Дата создания: 24.01.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.01.2022