Участие в чемпионате России по географии.

27.01.2022

В этом учебном году ребята из нашей школы принимают участие в чемпионате России по географии.

Чемпионат России по географии - это командное соревнование для школьников всех возрастов, которые хотят узнать много нового и интересного о мире, в котором мы живем. Организатор Чемпионата - Молодежный клуб Русского географического общества "Столица" (город Москва). От нашей школы принимают участие 2 команды. Поздравляем обе команды, которые прошли во второй тур чемпионата России.

Команда старшеклассников «Чергэн»:

Савичев Александр, 10А, Зюганова Александра, 9Б, Терехова Дарья, 9Б, Аникин Захар, 9Б, Дементьева Елизавета, 9Б

Команда «Непобедимый 6Б»:

Кметик Алина, Савичев Артём, Зюганова Юлия, Лебедев ДмитрийХочу такой сайт

Желаем ребятам выйти в финал и стать победителями!

Дата создания: 27.01.2022

Дата обновления: 27.01.2022