Посещение информационного центра по атомной энергии.

27.03.2019

Веселые и дружные ребята из 7 «А» и 6 «Б» побывали в информационном центре по атомной энергии в сопровождении своих классных руководителей: Вихаревой Д.В. и Суспициной О.И. 
Нашему вниманию была предложена интерактивная программа «Атомный ледокольный флот». 3D-сеанс в увлекательной форме рассказывал об уникальных российских атомных технологиях, реализованных в морских судах, с помощью которых возможно освоение Арктики. Школьники расширили свои познания об атомном ледокольном флоте, который на сегодняшний день создан только в России
!

С помощью персональных мониторов и интерактивных консолей ребята получили и закрепили новую информацию в форме увлекательной игры, управляя подводными лодками и собирая ледоколы из частей. Ученики с большим азартом участвовали в викторине «Своя игра», где отвечали на вопросы, связанные с морской тематикой.


Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.04.2019

Дата обновления: 01.04.2019

Дата публикации: 27.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».