Победа на Городском конкурсе школьных средств массовой информации.

20.04.2019

Наш пресс- центр получил два первых места на фестивале городских СМИ:

1 место, кубок - печатные СМИ, школьная газета «Дорогою добра»,

1 место, кубок - школьная телестудия «студия 6ТВ».

В командном соревновании наши представители газеты и телевидения тоже не подвели -почётное 2-е место!

Наши ребята- молодцы, руководитель центра Голубева Елена Александровна- умница! Поздравляем нашу дружную команду!!!!Хочу такой сайт

В конкурсе участвовала школьная газета и видео, сoзданное коллективно:  буктрейлер "Навеки 19-летние" и видеоколлаж "России верные сыны" под руководством Сентябрёвой А.А. и репортаж наших учениц "Лыжня России" Тютяевой Полины и Мясниковой Екатерины (руководитель Голубева Е.А.). Ребята молодцы, так держать!

Вручение прошло неординарно: было создано 6 команд, нам выпал номер 3. И ребята отправились в путешествие по ДК Чкалова, узнавать историю, героев, искать загадки, посетили музеи в доме Чкалова, попробовали свои силы в написании заметки в газету под руководством настоящего журналиста газеты "Нижегородская правда", познакомились с историй ДК Чкалова и попробовали себя в роли экскурсоводов.

Дорогие наши ученики - присоединяйтесь! Впереди конкурс на телевидении  30 мая. Два телерепортажа творческая группа уже приготовила, ждём еще конкурсантов.

Дата создания: 20.04.2019

Дата обновления: 22.04.2019