Навигатор - 52.

29.08.2020

Уважаемые родители!

В этом году запись на объединения дополнительного образования проходит через систему «Навигатор 52» https://xn--52-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/

Вы можете осуществить запись на школьные кружки, используя видео инструкцию. Убедительно просим Вас посмотреть видео регистрацию на кружки. В видео инструкции подробно и максимально просто объяснено как быстро зарегистрировать своего ребенка на школьный кружок. Обращаем ваше внимание, что до начала регистрации, вы можете просмотреть карточки программ на кружки и классы, в которых они организованы (деление на классную систему является обязательным условием, в связи с эпидемиологической ситуацией в Нижнем Новгороде). В регистрации вам могут помочь классные руководители и руководители кружков. Количество мест в объединениях дополнительного образования ограничено. В классах не охваченных кружковой деятельностью ведутся курсы внеурочной деятельности и организуются дополнительные классные мероприятия. Желаем вам удачи в регистрации и ждем наших обучающихся на кружки.

Школьные объединения дополнительного образования можно изучить по ссылке https://xn--52-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/directivities?municipality=1&organizer=1564

Система «Навигатор 52» дает вам возможность записаться онлайн не только в наши объединения дополнительного образования, но и в центры ДО (ЦДТ Автозаводского района, Юный автомобилист и др.).

5 сентября 2020 года состоится «День Единых действий». В этот день вы можете просмотреть не только карточки программ, но и видео карточки результативных объединений дополнительного образования (школьные и районные) в нашей группе «В контакте» https://vk.com/dorogoyu_dobra_sk6

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

Департамент образования

«Школа №6»»

План работы на городской День единых действий 05.09.2020

дата

Сеть

выпуск

Официальный сайт школы

1.                  Размещение карточек программ, оформленных в canva с описанием кружков школы и их возраста.

2.                   Размещение видеоролика о том, как зарегистрироваться на школьные кружки и кружки доп. Обр района (ЦДТ и Юный автомобилист).

3.                  Размещение видеороликов по каждому направлению объединений дополнительного образования.

4.                  Размещение ссылок на каждый кружок школы

с обозначением его названия.

5.                  Размещение инструкций в формате документа.

Социальная группа В контакте. Дорогою добра.

Размещение гугл формы для определения умения работать с навигатором (ответы «да» или «нет»)

Социальная группа В контакте. Дорогою добра. Официальный сайт школы.

Выпуск видеоролика о том, как правильно зарегистрироваться в навигаторе на школьные кружки, а также как зарегистрироваться на кружки ЦДТ и Юного автомобилиста

05.09.2020

Социальная группа В контакте. Дорогою добра.

Размещение электронной почты, на адрес которой можно обратиться в случае непредвиденной ситуации с регистрацией (почта ответственного от школы за навигатор доп. Обр.)

Размещение карточек программ, оформленных в canva с описанием кружков школы и их возраста.

Размещение ссылок на каждый кружок школы с обозначением его названия.

05.09.2020

Социальная группа В контакте. Дорогою добра.

Рубрика «Вопрос – ответ». Запуск рубрики в контакте.

Дата создания: 29.08.2020

Дата обновления: 01.09.2020