Об обявлении результатов ГИА.pdf (скачать) (посмотреть)

Телефоны «Горячей» линии Государственной итоговой аттестации в 2021 году

02.12.2020

График работы «горячей» телефонной и Интернет-линии МБОУ «Школа № 6»

Ф.И.О. ответственного лица

Круг решаемых вопросов

Телефон «горячей» линии

График работы «горячей» линии

Сайт «Горячая Интернет-линия»

Баринова Ольга Владимировна

Нормативно-правовое, организационно-технологическое обеспечение ГИА выпускников 9-х, 11-х классов

(831) 2972050,

(831) 2972053,

кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

schooln6@inbox.ru

График работы «горячей» телефонной и Интернет-линии управления общего образования администрации Автозаводского района г.Нижнего Новгорода:

Ф.И.О. ответственного лица

Телефон «горячей» линии

Круг решаемых вопросов

График работы «горячей» линии

Ссылка на страницу «Горячая Интернет-линия» официального сайта органа, осуществляющего управление в сфере образования муниципального района / городского округаХочу такой сайт

Шибанова Жанна Евгеньевна

(831)2951591

Нормативно-правовое, организационно-технологическое обеспечение ГИА выпускников 11-х классов

ежедневно

с 9.00-12.00,

с 13.00-18.00

кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

avt.nn.ru/index.php/район/образование/информация-о-гиа/gosudarstvennaya-itogovaya-attestatsiya-vypusknikov-11-klassov-2.html

Досталева Светлана Николаевна

(831)2951591

Нормативно-правовое, организационно-технологическое обеспечение ГИА выпускников 9-х классов

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области организует работу консультационных телефонных линий и Интернет-линии под общей тематикой «Экзаменационная кампания — 2020».

Новое расписание ЕГЭ в 2020 году.

16.06.2020

Prilozhenie_1._Novoe_raspisanie_EGE-2020.pdf (скачать) (посмотреть)

Опубликованы Методические рекомендации для обучающихся по организации индивидуальной подготовки к единому государственному экзамену и основному государственному экзамену

17.04.2020

На официальном сайте ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» опубликованы Методические рекомендации для обучающихся по организации индивидуальной подготовки к единому государственному экзамену и основному государственному экзамену (далее - ЕГЭ и ОГЭ соответственно), а также открытые варианты заданий ЕГЭ и ОГЭ 2020 года.

Приложение письма Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 14.04.2020 №Сл-316-183101/20 «О направлении методических рекомендаций по подготовке обучающихся к ГИА в 2020 году»

17.04.2020

«Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования к государственной итоговой аттестации в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации» - приложение письма Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 14.04.2020 №Сл-316-183101/20 «О направлении методических рекомендаций по подготовке обучающихся к ГИА в 2020 году»

План-график мероприятий по подготовке и проведению ГИА в 2019-2020 уч.году