Приём в 10 класс.

Информация о приеме в 10-й класс:

01.06.2022

Индивидуальный отбор в профильные классы  для получения среднего общего образования осуществляется в соответствии  с действующим законодательством РФ и нормативно-правовыми документами:

Объявление

МБОУ "Школа № 6" объявляет о начале индивидуального отбора в 10 класс на 2023-2024 учебный год.

В МБОУ «Школа № 6»  будет сформирован один 10 класс универсального профиля с углубленным изучением биологии и обществознания.

План приема: 25 человек. Приоритет предоставляется выпускникам МБОУ "Школа № 6"

Организация индивидуального отбора при приеме в 10 класс универсального профиля по образовательным программам среднего общего образования осуществляется по критериям для последующего составления рейтинга (далее-приложение):

1         Средний балл аттестата

2         Индивидуальные учебные результаты обучающихся:

2.1.Оценка за год по обществознанию

2.2.Оценка за год по биологии

2.3.Оценка на ОГЭ по обществознанию

2.4.Оценка на ОГЭ по биологии

3         Индивидуальные учебные достижения обучающихся по учебной и внеурочной деятельности за последние 2 года (портфолио):

3.1.Участие в олимпиаде (муниципальный/региональный уровень:  участник -2б, победитель и призер-5б.)

3.2.Участие в НОУ по биологии/обществознанию (III м-3б., II м-4б., I м.-5б.)

3.3.Наличие Похвальной грамоты «За особые успехи в изучении отдельных предметов  по биологии/обществознанию (5б.)

3.4.Иные олимпиады, конкурсы.

Порядок мероприятий по проведению индивидуального отбора при приеме в 10 класс на 2023-2024 учебный год для получения среднего общего образования:

Этап

1.

Прием документов для участия в индивидуальном отборе при приеме в 10 класс на 2023-2024 учебный год по критериям (Приложение)

с 19.06.2023 г.

до 14.07.2023 г.

Приложение + Портфолио индивидуальных достижений (при наличии)

2.Хочу такой сайт

Предварительный рейтинг участников индивидуального отбора (по результатам вступительных экзаменов и портфолио)

04.07.2023 г.

Ознакомление с предварительным рейтингом

3.

Итоговый рейтинг участников индивидуального отбора

05.07.2023 г.

Ознакомление с итоговым рейтингом

4.

Прием заявлений о зачислении обучающихся в 10 класс на основании рейтинга в соответствии с количеством свободных мест

с 04.07.2023 г.

Подать  заявление

По всем  вопросам обращаться по телефону: 8 (831) 2972050- заместитель директора Баринова О.В.

Документы для приема в 10 класс:

Аттестат об основном общем образовании.

Заявление родителей на прием в 10 класс.

Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка

Копия документа, удостоверяющего личность ребенка (копия паспорта);

Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

СНИЛС ребёнка;

Согласие на обработку персональных данных.

Согласие на обработку ПД в ЕСКУД

Заявление на подключение услуги "Электронный дневник"

Приложение+Портфолио

План приёма в 10 класс.