НОУ

yemblema.jpg

ПОЛОЖЕНИЕ о 51-й городской конференции научного общества учащихся «Эврика»

11.02.2021

Положение о 51-й городской конференции НОУ.doc (скачать)

Изменения в Положении о 51-й городской конференции НОУ Эврика

18.02.2021

Изменения в Положении о 51-й городской конференции НОУ Эврика.doc (скачать)

Требования к оформлению работ НОУ.

11.02.2021

Требования к оформлению письменных работ НОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

ПАМЯТКА УЧАСТНИКУ КОНФЕРЕНЦИИ, ВЫСТУПАЮЩЕМУ С ДОКЛАДОМ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЫ.

18.01.2019

ПАМЯТКА УЧАСТНИКУ КОНФЕРЕНЦИИ, ВЫСТУПАЮЩЕМУ С ДОКЛАДОМ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЫ..doc (скачать)

Критерии для жюри

18.01.2019

Критерии для жюри.doc (скачать)

О НОУ ЭВРИКА

18.01.2019

О НОУ ЭВРИКА .docx (скачать)

Результаты НОУ 4-8, НОУ 9 - 11.

25.03.2021

Итоги  участия в районной конференции НОУ 7-8 классов

 в 2020-2021 учебном году

 МБОУ «Школа № 6»

 

ФИ участника конференции

Секция (подсекция)

Класс

ФИО руководителя

Результат

1

Мясникова Арина Владимировна

Биология

Жеглова Е.А.

1 место

2

Захарова Ирина Алексеевна

География

Листвина Н.А.

1 место

3

Мясникова Арина Владимировна

История

Сиднева Д.В.

1 место

4

Леукина Диана Вячеславовна

Обществознание

Сиднева Д.В.

2 место

5

Шакерова Эльмира Маратовна

Обществознание

Сиднева Д.В.

2 место

6

Ковалева Ксения Максимовна

История

Сиднева Д.В.

2 место

7

Терехова Дарья Дмитриевна

Биология

Жеглова Е.А.

2 место

8

Бойкова Алина Владиславовна

География

Листвина Н.А.

2 место

9

Полуэктова Анастасия Владимировна

География

Листвина Н.А.

2 место

10

Вородеева Анастасия Игоревна

ИЗО

8 Б

Голубева Е.А.

2 место

11

Ковалева Ксения Максимовна

Английский язык

Палеес С.И.

3 место

12

Мясникова Арина Владимировна

технология

Мясникова М.С.

3 место

13

Зюганова Александра Александровна

Русский язык/ Журналистика

8 Б

Голубева Е.А.Хочу такой сайт

3 место


Итоги  участия в районной конференции НОУ 9-11 классов

 в 2020-2021 учебном году

 МБОУ «Школа № 6»

 

ФИ участника конференции

Секция (подсекция)

Класс

ФИО руководителя

Результат

1

Миронова Татьяна Анатольевна

Английский язык

10а

Сентябрева А.А.

1 место

2

Тютяева Полина Николаевна

Английский язык

10а

Сентябрева А.А.

1 место

3

Клюкина Алена Альбертовна.

Биология

Жеглова Е.А.

2 место

4

Гаврилина Валерия Вадимовна

Английский язык

10а

Сентябрева А.А.

2 место

5

Рожнова Мария Денисовна

Русский язык и литература

11а

Голубева Е.А.

2 место

6

Михеев Давид Александрович

Английский язык

10а

Сентябрева А.А.

2 место

7

Ершов Никита Евгеньевич

Английский язык

10а

Сентябрева А.А.

2 место

8

Шарова Алиса Владимировна

Английский язык

10а

Сентябрева А.А.

3 место

9

Шарова Алина Николаевна

Английский язык

10а

Сентябрева А.А.

3 место

10

Джабарова Навруза Джамшедовна

Английский язык

10а

Сентябрева А.А.

3 место

 

Итоги  участия в ГОРОДСКОЙ  конференции НОУ 9-11 классов

 в 2020-2021 учебном году

 МБОУ «Школа № 6»

ФИ участника конференции

Секция (подсекция)

Класс

ФИО руководителя

Результат

1

Миронова Татьяна Анатольевна

Английский язык

10а

Сентябрева А.А.

1 место

2

Тютяева Полина Николаевна

Английский язык

10а

Сентябрева А.А.

2 место

 
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».