Уроки социальной активности в 5г, 5А и 7 а классах в преддверии 78-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

26.01.2022

26 января, в преддверии 78-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады волонтеры Тимуровской команды из 10 "А" класса (Шиндина Ирина, Абдулова Заира, Аветисян Мариам, Васечкина Елена) провели уроки социальной активности в 5г, 5А и 7 а классах под руководством руководителя волонтерского объединения Голубевой Е.А. и социального педагога Кравченко А.В.

Волонтёры рассказали не только о Седьмой симфонии Шостаковича Д.Д., но и о тех трудностях, с которыми встречались осаждённые в Ленинграде: о блокадном хлебе, военном времени и суровых зимних днях блокады.

Выражаем большую благодарность девочкам из 10 а класса за подготовленный материал и проведение уроков социальной активности.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.01.2022

Дата обновления: 27.01.2022

Дата публикации: 26.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».