Педагоги нашей школы- победители районного этапа Педагогических чтений.

20.05.2019

17 мая в ЦДТ Автозаводского района состоялись районные педагогические чтения «Прорывные воспитательные идеи А.С. Макаренко и В.А. Сухомлинского в повышении качества современных практик по воспитанию личности ребенка в свете реализации государственного национального проекта «Образование» и программы «Десятилетие детства в РФ»». Конкурс был разделен на три этапа: защита докладов в школе, работа районной комиссии с представленными материалами и защита докладов перед районной комиссией. На районных педагогических чтениях в составе жюри присутствовала  Почетный гражданин Нижегородской области, Заслуженный работник культуры, руководитель городской научно-практической лаборатории по проблемам воспитания и семьи – Белик Н.Н. Два педагога нашей школы стали победителями районного этапа – Голубева Е.А. в номинации «На одной волне», роль СМИ в формировании ценностных жизненных ориентиров, нравственных навыков и гражданского сознания у учащихся" и Кузнецова В.С. в номинации "Дополнительное образование – территория всестороннего развития личности ребенка". Оба педагога получили первые места за представленные на конкурс работы. Поздравляем наших учителей и желаем им дальнейших творческих успехов!

Дата создания: 20.05.2019Хочу такой сайт

Дата публикации: 20.05.2019