14.12.2019 во дворце детского творчества им. В.П. Чкалова состоялось награждение победителей VIII городского конкурса «Мой Нижний Новгород»

16.12.2019

14.12.2019 во дворце детского творчества им. В.П. Чкалова  состоялось награждение победителей VIII городского конкурса «Мой Нижний Новгород». Поздравляем наших победителей!

Клюкина Ирина

Калякина Екатерина

Зизикина Елизавета

Юхновский Иван

Быстрова Анна

Пьянзин Артем

Галкина О.В.

Балашова Александра

Федорова Вероника

Белов АлексейХочу такой сайт

Белова О.В.

С 21 октября по 20 ноября 2019 года проходил районный этап городского конкурса детского рисунка «Мир глазами детей». Поздравляем призеров конкурса!

Михайлова Мария

«Я люблю свою деревню»

Попов Артем

1г класс

«Осеннее озеро»

Асафова Ю.В.

Совсем недавно в нашей школе состоялась выставка «Русская старина». По итогам районного этапа городского конкурса стационарных или временных выставок «Юные хранители славы нижегородцев»  в номинации «Историческое и культурное наследие и традиции земли нижегородской» наша школа заняла 1 место и вышла в городской финал!

Поздравляем победителей районного конкурса: Маркианову Ирину, 8а класс; Васечкину Елену, 8в класс; Середенко Егора, 10а класс; Полякову Марию, 6а класс; Шовгатову Гюлай, 6а класс; Леукину Диану, 6а класс; Леукину Милану, 6а класс; Мизерова Илью, 6а класс, Комарова Евгения, 6а класс, а также их руководителей – Сидневу Д.В. и Листвину Н.А.

С 21 октября по 22 ноября проходил районный этап областного конкурса «Дети. Творчество. Родина». Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Середенко Егор

10а класс