Районный конкурс по автомоделизму «Семейный технический марафон»

16.12.2019

Районный конкурс по автомоделизму «Семейный технический марафон» состоялся в ЦДТТ «Юный автомобилист»

7 и 8 декабря 2019 г. в Центре детского (юношеского) технического творчества «Юный автомобилист» прошел 1 этап районного конкурса по автомоделизму «Семейный технический марафон». Конкурс проводится с целью популяризации и повышения роли технического творчества среди обучающихся школ Автозаводского района, повышения смысла семейного воспитания для развития полноценной, разносторонне развитой личности ребенка.

В конкурсе приняли участие 32 семейные команды образовательных учреждений Автозаводского района: № 144, 5, 179, 43, 105, 165, 63, 6, 130, 137, 58, 37, 127, 128, 111, 92, 16, 36. Нашу школу представляла семья Михайловых Маша 1 б и Юля 4 в с мамой.

На первом этапе конкурса семейные команды приняли участие в мастер-классе «Изготовление инерционной контурной модели класса И-1».

Перед началом мастер-класса участников познакомили с правилами, сроками, условиями участия в конкурсе. Затем педагог дополнительного образования Разживин Эдуард Юрьевич поэтапно объяснял правила сборки модели И-1, в результате чего у всех участников получились замечательные модели. Семьи провели совместные выходные и занимались одним интересным делом. Все получили хорошее настроение и позитивные эмоции.

http://www.avt.nn.ru/index.php/novosti/лента-новостей/6859-rajonnyj-konkurs-po-avtomodelizmu-semejnyj-tekhnicheskij-marafon-sostoyalsya-v-tsdtt-yunyj-avtomobilist.htmlХочу такой сайт

Дата создания: 16.12.2019

Дата обновления: 16.12.2019