Победители всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие"

21.12.2019

Ежегодно учащиеся начальной школы участвуют в Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиаде (ОВИО) «Наше наследие», организуемой НОУ ВПО «Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет». Она создавалась как межпредметная олимпиада, ориентированная на выявление одаренных детей независимо от сферы их особых предметных талантов. Задания, разбитые на различные блоки, позволяют детям продемонстрировать свои способности в скорости и качестве запоминания, в эрудиции, в скорости мышления при решении логических задач и анализе текстов.

Поздравляем победителей муниципального районного тура нашей школы, желаем побед в региональном туре. Выражаем благодарность учителям, подготовившим финалистов.

ФИ ученика

Шемаров Артем