Районный этап областного конкурса детских объединений "Бумеранг"

20.12.2019

19.12.2019 в ЦДТ Автозаводского района состоялся районный этап областного конкурса детских объединений "Бумеранг". От нашей школы выступали два детских объединения - "Пресс-центр" и команда волонтёров школы" ТК", оба объединения вышли в областной этап конкурса, также на данном конкурсе выступила заместитель директора Сентябрева А. А., которая также вышла в финал областного конкурса. Поздравляем наших конкурсантов и желаем им выйти в финал лучших детских объединений области, который состоит из пяти этапов. УДАЧИ ВАМ И ПОБЕДЫ!

Дата создания: 23.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.12.2019