22.01.2020 в Центре деловой и правовой информации Автозаводского района для обучающихся МБОУ «Школа №6» состоялся экологический урок при поддержке Министерства экологии.

24.01.2020

22.01.2020 в Центре деловой и правовой информации Автозаводского района для обучающихся МБОУ «Школа №6» состоялся экологический урок при поддержке Министерства экологии. Урок для обучающихся провели эко-блогер Яна Вилкова и заместитель директора МБОУ «Школа №6» Сентябрева А.А. На уроке ребятам рассказали о том, как правильно сортировать мусор. Дети активно участвовали в обсуждении экологических проблем по сортировке и утилизации мусора на улице и дома.

Некоторым ребятам посчастливилось дать интервью каналу ННТВ, который вел репортаж об эко-уроке, в нем ребята серьезно и вдумчиво рассказали о проблемах экологии и способах их решения. В конце урока все ребята получили подарки от организаторов урока – экологические раскраски.

Информацию о репортаже можно посмотреть на сайте ННТВ, пройдя по ссылке http://nntv.tv/?id=192979.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.01.2020

Дата обновления: 24.01.2020

Дата публикации: 24.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».