Урок социальной активности.

31.01.2020

29 января в рамках объединения дополнительного образования "Пресс-центр" прошёл урок социальной активности: "ВОЙНА В ИСТОРИИ ГОРОДА И ОБЛАСТИ" под руководством Голубевой Е.А. и Новиковой Г.Л.

Для просмотра были представлены материалы собранные учениками для школьного проекта "Книга памяти".
Была освещена тема вклада нашего города Нижнего Новгорода в историю Великой Отечественной войны.
Ребята поделились семейными историями про своих прабабушек и прадедушек, воевавших в Великой Отечественной войне, узнали как найти сведения об их судьбе и фронтовом пути.
Ученица 5 В класса Пескова Алина показала и зачитала свою работу.
Голубевой Е.А. был представлен проект "Книга памяти нашей школы» и показан ребятам материал из ее собственного семейного архива. Приглашаем всех ребят, родителей и учителей принять участие в проекте, посвященном 75 летию Победы в Великой Отечественной войне!

Дата создания: 31.01.2020

Дата обновления: 31.01.2020