Образовательный центр "Сириус" объявляет конкурсный отбор школьников 7-9 классов по программе "Информатика. Регионы"

15.05.2020

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о начале конкурсного отбора на ноябрьскую образовательную программу «Информатика. Регионы»                (далее – Программа), которая пройдет в ноябре 2020 года (точные даты программы будут определены до 31 августа 2020 года) на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи).  В конкурсном отборе могут принять участие школьники 7 – 9 классов      (по состоянию на май 2020 года).  Регистрация будет открыта до 26 мая 2020 года. Для участия в конкурсном отборе специальных достижений не требуется. Отбор участников осуществляется на основании участия в учебно-отборочном курсе и очном отборочном туре.  Подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении об Ноябрьской образовательной программе «Информатика. Регионы» (Приложение 1) и опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka.  

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников-участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».  По вопросам участия обучающихся в конкурсном отборе на образовательную программу просим обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru.  

С подробной информацией можно ознакомиться в прикреплённом файле.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.05.2020

Дата обновления: 15.05.2020

Дата публикации: 15.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».