Наша школа - победитель Всероссийского конкурса грантов «Добро не уходит на каникулы – 2020»

13.10.2020

В этом году наша школа стала победителем Всероссийского конкурса грантов «Добро не уходит на каникулы – 2020».

Выигранная сумма дала возможность организовать в школе ресурсный центр для подготовки школьных волонтеров по разным направлениям добровольчества, в том числе медиа направления, включающее в себя мультмейкинг и телестудию. Оснащенность волонтерского центра позволяет проводить занятия в разных режимах: online и offline.

Как показали первые занятия приобретение навыков в социальных направлениях вызывают большой интерес у школьников, родителей и педагогов.

Ждём вас на наших онлайн конференциях, мероприятиях, челленджах и волонтёрских акциях.

Познакомиться с нашим волонтерским центром, а также присоединиться к нам можно в нашей новой проектной группе #Голос Добра -   https://vk.com/rvz_golosdobraХочу такой сайт

Дата создания: 13.10.2020

Дата обновления: 13.10.2020