В школе прошла Общероссийская акция "Как стать крутым - 10 лайфхаков о доверии от звезд"

13.11.2020

12 и 13 ноября в нашей школе прошла Общероссийская акция "Как стать крутым - 10 лайфхаков о доверии от звезд", которая приурочена к 10-летию детского телефона доверия 8-800-2000-112 и направлена на его популяризацию как службы экстренной помощи детям и подросткам под руководством педагога-психолога Кузнецовой В.С. и социального педагога Семенко Е.С.

Для проведения Акции было выбрано всего 5 городов со всей России: Тула, Тюмень, Тамбов, Краснодар и Нижний Новгород. В нашем городе было выбрано всего 10 школ, где "Школа №6" идет первая в списке!

В Акции поучаствовали ребята из 4А, 4Г, 5А, 5Б, 5В и 9Г классов, которые старались внимательно слушать советы знаменитостей и активно отвечать на их вопросы.

Большое спасибо нашей Тимуровской команде за помощь в организации в данном мероприятии.

Напоминаем, что вы всегда можете обратиться за помощью к педагогу-психологу Кузнецовой В.С., социальному педагогу Семенко Е.С. или позвонить в детсткую службу доверия по телефону 8-800-2000-11.Хочу такой сайт

Дата создания: 13.11.2020

Дата обновления: 13.11.2020