Фестиваль СМИ "Тест Драйв 2021"

30.01.2021

28.01.2021 в ЦДТ Автозаводского района состоялся ежегодный фестиваль СМИ "Тест Драйв 2021". Наши ученики приняли активное участие в фестивале по номинациям:"Лучшая телестудия", "Лучшая газета", "Лучшая социальная группа". Фестиваль состоял из нескольких этапов: посещение мастер - классов экспертов журналистской деятельности, отборочные туры видео материала, изучение школьной газеты онлайн, а также оценивание содержания социальных школьных групп. Последним, заключительным этапом являлись туры очного фестиваля: квесты и  интеллектуальные игры журналистской тематики. По общей сумме баллов наша школа заняла первое место в номинации "Лучшее школьное телевидение", третье место в номинации "Лучшая школьная газета" и получила три грамоты за активное ведение трех социальных групп разных направлений: волонтерская деятельность, юнармейская группа школы и основная группа "Дорогою добра". Желаем нашей школе дальнейших побед!!!

Дата создания: 01.02.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.02.2021