Образовательная сессия "Ты.Университет.Будущее"

18.10.2021

16 и 17 октября в Мининском университете прошла образовательная сессия на английском языке «Ты.Университет.Будущее». Для того, чтобы попасть на данную сессию, нужно было войти в список из 60 человек по Нижегородской области. Для этого 4 обучающихся 11 а класса записывали видео на английском языке. По результатам отбора из нашей школы были отобраны две ученицы - Гаврилина Валерия и Джабарова Навруза. Девочки общались с носителями языка, слушали лекции на английском и активно участвовали в обсуждениях. Образовательный интенсив на английском языке «Ты. Университет. Будущее» организован Мининским университетом совместно со «Школой перспективных исследований (SAS) ТюмГУ» 16-17 октября 2021 г.

Интенсив предназначен для обучающихся 10-11 классов и включает в себя ряд мероприятий - лекции, форсайт-сессии, групповые работы над проектами, пленарные заседания, консультации с профессорами SAS.

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.11.2021

Дата обновления: 19.11.2021

Дата публикации: 18.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».