Команда "Орлята России"

11.11.2021

В этом году наши ученики 3 Б класса под руководством классного руководителя Колотушкиной Т.В. и советника - эксперта Голубевой Е.А. вступили в команду Орлят России (Программа развития социальной активности учащихся начальной школы). 9 ноября прошло первое вводное занятие для орлят.

В первую очередь ребята познакомились с Всероссийским детским центром «Орлёнок» и, конечно же, каждый мечтает туда попасть.

Также выбрали: Название отряда: Орлята Добра.

Логотип отряда.

Философия отряда: самим участвовать и другим помогать. Хочу такой сайт

Совместно решили, что наш отряд Орлята Добра - это маленькие наши Тимуровцы, которые, когда вырастут вступят в волонтёрский отряд "Тимуровская команда".

Дата создания: 22.11.2021

Дата обновления: 22.11.2021