Новогодние ёлки.

21.12.2021

В нашей школе начались новогодние елки для начальной школы. Учеников 5-11 классов ждёт новогодняя телепередача, а мы в свою очередь ждём от них видео поздравлений  и фотографий   на школьный новогодний видео и фото  конкурс «Новогодняя фантазия». А сейчас давайте заглянем в чудесную сказку, которая уже началась…

Близится время самого любимого, самого долгожданного праздника - наступает Новый год! Его ждут взрослые и дети, бабушки и дедушки, мамы и папы. Но самым ярким этот праздник становится для малышей! 

В нашей школе существует замечательная традиция - новогодние ёлки для учеников начальной школы. Дети, хоть уже и стали школьниками, все равно мечтают увидеть красавицу-Снегурочку, поплясать у сверкающей огнями елки, прошептать на ушко Дедушке Морозу своё самое заветное желание!

Не меньше этого чудесного праздника ждут и старшеклассники - ведь это так увлекательно - своими силами создать волшебную сказку , над которой старались 10 классики нашей школы!

И вот настал самый важный момент: в зал вошли немного притихшие, смущающиеся ребята-второклашки, нарядные, с сияющими глазками! Заворожённо они следили за приключениями кукол и плюшевого мишки, познакомились с Виртуюлей из виртуальной игры и хитрым компьютерным вирусом, хлопали весело кружащимся снежинкам, дружно звали Снегурочку и Дедушку Мороза, отгадывали загадки, пели, водили хоровод и в конце убедились, что добро всегда побеждает зло и главное в жизни - крепкая дружба!Хочу такой сайт

А ещё запомнили один важный секрет: Дед Мороз приходит ко всем, кто верит в него, даже ко взрослым, и исполняет все желания! ГЛАВНОЕ - ВЕРИТЬ!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.12.2021

Дата обновления: 21.12.2021

Дата публикации: 21.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».