Всероссийский этап "Орлята - хранитель"

22.12.2021

Сегодня 22 декабря наших Орлят Добра из 3б класса опять ждала кипучая работа. Они успешно прошли всероссийский этап "Орлята - хранитель" под руководством классного руководителя Колотушкиной Т.В. и собрали целый музей школьных принадлежностей детства родителей, бабушек и дедушек.

А на этой недели наши Орлята Добра рассказали и показали свои экспонаты для 1б,  2в и 5г  классов. Многие вещи удивили ребят, особенно вызвали интерес фото школьников, печатная машинка, перьевая ручка, альбом марок и почтовые открытки.

Экспонаты вызвали большой интерес у гостей выставки, вести экскурсию ребятам также помогал социальный педагог и учитель истории Кравченко А.В.

Дата создания: 27.12.2021

Дата обновления: 27.12.2021