1 место в районном этапе Автозаводского района областного фестиваля детских и молодежных общественных организаций Нижегородской области "Бумеранг"!

22.12.2021

Поздравляем наш волонтёрский отряд Тимуровскую команду с 1 местом в районном этапе Автозаводского района областного фестиваля детских и молодежных общественных организаций Нижегородской области "Бумеранг"!

Наш волонтёрский отряд 21 декабря достойно представили лидеры волонтёрского объединения: Тютяева Полина, Миронова Татьяна и Вородеева Анастасия пол руководством Голубевой Е.А. и Сентябрёвой А.А.

Дата создания: 27.12.2021

Дата обновления: 27.12.2021