Нормативно-правовая база школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

02.09.2022

28 сентября 2022 года стартует всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам, которая

в 2022-2023 учебном году проводится в  соответствии сХочу такой сайт

НОРМАТИВНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ:

Приказ № 678 от 27.11.2020 Об утверждении порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_О проведении школьного этапавсероссийской олимпиады школьников _(файл отображения).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ ДО (школьный этап).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МБОУ Школа № 6 об орг. школьного этапа 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке проведения школьного этапа ВсОШ в МБОУ Школа № 6.pdf (скачать) (посмотреть)